Новости

20 Декабрь 2013

Скоро! Премьера клипа Елены Есениной на песню «Больно».

|
0 Comment
|

Несколько часов назад в Киеве закончились съёмки клипа певицы Елены Есениной на песню «Больно».
Автором идеи клипа выступил Потап, режиссёр Колосовский Леонид, оператор Чеховская Елена, продюсер Ирина Горовая.
«Это долгожданная работа для меня. Я настолько четко представляла себе образы и картинки, что на площадке во время работы  частенько вскрикивала: «Дежавю!!!». С Потапом мы сразу нашли общий язык, он понял, что я хочу, а я безусловно доверилась в руки  и мастера и его команды. У нас было очень мало времени и много работы, поэтому,процесс был хорошо организованным, я это ценю в людях творческой профессии. Было невероятно интересно, чувство эйфории не покидало меня, а сейчас я нахожусь в постоянном предвкушении — что же получится в итоге»,- рассказывает Елена Есенина.
Вся съёмочная группа, во главе с небезызвестным Потапом, была удивлена профессионализму актёрской игры певицы. «Вы только посмотрите, она даже плачет по-настоящему!»,- удивляется Потап.
» Я служу в театре Ленком. Игра на сцене такого театра — бесценный дар, великолепная школа. За время моей работы в Ленкоме, наблюдая за тем, как работают великие актеры, я усвоила для себя, что  каждое слово должно быть выстрадано, иначе вообще не стоит играть, писать, петь, в общем рассказывать публике. В нашем деле нужно быть одержимым фанатиком, жалеть себя нельзя. Нельзя работать в пол силы со слушателем, зрителем,я стараюсь быть предельно откровенной. На съемки клипа я пригласила своего друга, актера нашего театра Амельченко Максима. Он  замечательный партнер, это важно на съемках,»- говорит певица.
Ну, а нам остаётся немного подождать выхода клипа, чтобы в полной мере оценить профессиональную игру Елены Есениной и насладиться интересным сюжетом, который придумал Потап.

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Одиссей и Пенелопа // Кругосветное путешествие
icon-downloadicon-download
  1. Одиссей и Пенелопа // Кругосветное путешествие
  2. Вишня // Елена Есенина - Вишня
  3. Мир без тебя // Кругосветное путешествие
  4. Дважды в реку // Елена Есенина - Дважды в реку
  5. Тону // Кругосветное путешествие
  6. Девочка // Елена Есенина - Девочка
  7. Пой со мной // Елена Есенина - Кругосветное путешествие
  8. Танцует ветер // Елена Есенина - Кругосветное путешествие