Новости

01 Декабрь 2011

СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ…

|
0 Comment
|

Елена Есенина выпустила первый сборник своих сочинений при поддержке выпускающей компании «Cusnir & Co». В книгу вошли стихотворения и тексты песен, написанные Еленой в период с 2000-го по 2011-ый1 год. Книга создавалась в сотрудничестве с удивительным тонким художником Стеллой Филип, ее иллюстрации стали неотъемлемой частью многих произведений.

Елена Есенина — молодая исполнительница, автор песен, достаточно быстро снискала успех и признание, завоевав одну из самых главных премий на международном фестивале в Витебске. Столь неожиданный успех лишь подтвердил ее необыкновенный дар — находить в нашем довольно скучном жанре авторской песни привлекательные темы и новые краски. Эта книга — сборник не столько ее прелестных миниатюр, сколько — смелая попытка выйти за рамки песенного стиха, выражая в них не только себя, но и увлекая нового читателя в лабиринт своей чувственной поэзии.Этот сборник — ее первые шаги, которые она делает достаточно смело и откровенно. Надеюсь, это будет ее входным билетом в мир настоящей поэзии.

Лев Лещенко.

Мне посчастливилось работать с молодым и талантливым автором — Еленой Есениной. Удивительно то, что, несмотря на юный возраст поэта, ее стихи поражают зрелостью, отточенностью форм и целостностью содержания, оставаясь при этом по-детски наивными и чистыми. Именно это делает книгу, которую вы держите в руках, уникальной и обязательной к прочтению.

Дмитрий Маликов.

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Одиссей и Пенелопа // Кругосветное путешествие
icon-downloadicon-download
  1. Одиссей и Пенелопа // Кругосветное путешествие
  2. Вишня // Елена Есенина - Вишня
  3. Мир без тебя // Кругосветное путешествие
  4. Дважды в реку // Елена Есенина - Дважды в реку
  5. Тону // Кругосветное путешествие
  6. Девочка // Елена Есенина - Девочка
  7. Пой со мной // Елена Есенина - Кругосветное путешествие
  8. Танцует ветер // Елена Есенина - Кругосветное путешествие