Новости

22 Июнь 2011

Елена Есенина на «Русском радио»

|
0 Comment
|

Наступившее лето стало поистине богатым на события для певицы, победительницы «Славянского базара» Елены Есениной. В первый день июня вышла долгожданная дебютная пластинка артистки под названием «Кругосветное путешествие», а уже спустя пару недель заглавная песня альбома – «Мир без тебя» — попала в горячую ротацию Русского радио.

Автором слов и музыки трека, как и всех композиций альбома, выступила сама певица. Глубокая и лиричная, песня повествует о настоящих глубоких чувствах, заставляя сердце трепетать от волнения.

«Композиция «Мир без тебя» – это посвящение, — рассказывает Елена Есенина. – Это признание в чувствах, те слова, которые каждый любящий хочет услышать от своей второй половинки».

В 2010 году Елена исполнила «Мир без тебя» в финале национального отборочного тура конкурса «Евровидение», заняв почетное 12-е место.
На песню также был снят клип, режиссером которого выступил Харви Би-Браун (Harvey B-Brown), известный сотрудничеством с такими звездами, как Элтон Джон, Girls Aloud, Джордж Майкл, Sugababes и многими другими.

Поддержать песню «Мир без тебя» в хит-параде «Золотой граммофон» можно, приняв участие в голосовании на сайте Русского радио: http://www.rusradio.ru/air/grammofon/3130241/

Ссылка на сайт Елены Есениной: www.elenaesenina.ru

По вопросам предоставления дополнительной информации и фотоматериалов обращайтесь к Водяной Светлане: тел. 8(926)405-21-01, E-mail: vodyanaya@gmail.com, vodyanaya@pkmonolit.ru

 

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Одиссей и Пенелопа // Кругосветное путешествие
icon-downloadicon-download
  1. Одиссей и Пенелопа // Кругосветное путешествие
  2. Вишня // Елена Есенина - Вишня
  3. Мир без тебя // Кругосветное путешествие
  4. Дважды в реку // Елена Есенина - Дважды в реку
  5. Тону // Кругосветное путешествие
  6. Девочка // Елена Есенина - Девочка
  7. Пой со мной // Елена Есенина - Кругосветное путешествие
  8. Танцует ветер // Елена Есенина - Кругосветное путешествие