Новости

03 Июнь 2011

На презентации дебютного альбома Елена Есенина поздравила поклонников с Днем Защиты Детей.

|
0 Comment
|

«Я специально не стала делать помпезную закрытую презентацию в клубе, — поделилась Есенина. – Все эти фуршеты, звездные гости, камеры и вспышки – это, конечно, хорошо, но немного банально и, к тому же, недоступно простому слушателю. А я хочу, чтобы мое творчество было доступно каждому, чтобы любой человек, минуя фейс-контроль или дресс-код, мог прийти послушать мои песни и поделиться впечатлениями».

Есенина исполнила 8 песен из своего дебютного альбома «Кругосветное путешествие». Помимо уже известных радиослушателям хитов «Вишня», «Мир без тебя» и песни «Одиссей и Пенелопа», дошедшей до верхних строк «Золотого граммофона» на «Русском радио», артистка подарила своим поклонникам несколько новых композиций, среди которых – «Мамина песня».

«Так как релиз альбома «Кругосветное путешествие» и мое выступление совпали с Днем Защиты Детей, я не могла обойти вниманием этот праздник, — рассказывает певица. – Мне очень близка детская тема, в моем репертуаре есть несколько композиций, посвященных детям и радости материнства, а также проблемам и переживаниям матерей-одиночек. И хотя «Мамина песня» — это очень личный опыт, я думаю, она близка каждой женщине, которой выпало счастье стать мамой».

Присутствующие в магазине дети с радостью откликнулись на приглашение Есениной подняться на сцену и, поначалу немного смущаясь вспышек фотоаппаратов и внимания зрителей, начали танцевать под музыку. К концу выступления девочки уже настолько освоились на сцене, что держали Елену за руки и не хотели возвращаться в зал. Впрочем, этого и не потребовалось, потому что далее последовала автограф-сессия, на которой все желающие могли получить автограф артистки и сфотографироваться с ней.

Ссылка на сайт Елены Есениной: www.elenaesenina.ru

По вопросам предоставления дополнительной информации и фотоматериалов обращайтесь к Водяной Светлане: тел. 8(926)405-21-01, E-mail: vodyanaya@gmail.com, vodyanaya@pkmonolit.ru

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Одиссей и Пенелопа // Кругосветное путешествие
icon-downloadicon-download
  1. Одиссей и Пенелопа // Кругосветное путешествие
  2. Вишня // Елена Есенина - Вишня
  3. Мир без тебя // Кругосветное путешествие
  4. Дважды в реку // Елена Есенина - Дважды в реку
  5. Тону // Кругосветное путешествие
  6. Девочка // Елена Есенина - Девочка
  7. Пой со мной // Елена Есенина - Кругосветное путешествие
  8. Танцует ветер // Елена Есенина - Кругосветное путешествие