Новости

26 Апрель 2011

Сотрудничество с «Монолитом»

|
0 Comment
|

В апреле 2011 года Елена Есенина подписала контракт с Продюсерской компанией «Монолит». В числе успешных проектов компании «Монолит» — дуэт «Непара», Лигалайз, Сергей Жуков (группа «Руки Вверх!»), Лера Массква, DinoMC47, группа « Centr» (Guf, Slim, Птаха), Настя Задорожная, группа «Бумбокс» и др.

Одним из первых совместных проектов Есениной и ПК «Монолит» станет выпуск дебютного альбома певицы под названием «Кругосветное путешествие». В альбом войдет 15 композиций, в том числе песня «Одиссей и Пенелопа», дошедшая до верхних строк «Золотого граммофона» на «Русском радио», а также 5 видеороликов, ротировавшихся на телеканалах МУЗ-ТВ, RU.TV и Music Box. Релиз пластинки состоится 1 июня, в этот же день на площадке «Хитзоны» в одном из крупных торговых комплексов Москвы пройдет автограф-сессия и выступление Елены в поддержку нового альбома.

Примечательна сама история знакомства Елены с компанией «Монолит». В 2003 году начинающая артистка купила сборник «Фабрика звезд 2», выпущенный Студией «Монолит». Альбом настолько понравился Есениной, что она буквально заслушала пластинку до дыр, и наряду с фамилиями фабрикантов от руки вписала в трек-лист свою фамилию.

«Я тогда загадала, – рассказывает Елена, — что когда у меня будет выходить альбом, он будет выпускаться на «Монолите». И вот спустя 7 лет, когда у меня набрался музыкальной материал для пластинки, жизненные обстоятельства снова привели меня в «Монолит», и я вспомнила данное себе когда-то обещание. То, что с тех пор прошло именно семь лет, кажется мне знаковым: ведь 7 – мое счастливое число! А я привыкла доверять судьбе и верю в свою звезду!»

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Одиссей и Пенелопа // Кругосветное путешествие
icon-downloadicon-download
  1. Одиссей и Пенелопа // Кругосветное путешествие
  2. Вишня // Елена Есенина - Вишня
  3. Мир без тебя // Кругосветное путешествие
  4. Дважды в реку // Елена Есенина - Дважды в реку
  5. Тону // Кругосветное путешествие
  6. Девочка // Елена Есенина - Девочка
  7. Пой со мной // Елена Есенина - Кругосветное путешествие
  8. Танцует ветер // Елена Есенина - Кругосветное путешествие