Новости

19 Август 2017

Елена Есенина и Юлия Проскурякова сняли клип на песню «Я мать»

|
0 Comment
|

Елена Есенина и Юлия Проскурякова закончили съёмки на их совместный нашумевший хит  «Я мать».

Мы закончили наше плаванье по волнам создания клипа, на песню Елены Есениной, Юлии Проскуряковой и Максима Галкина- «Я мать»! Было здорово, весело, креативно! Очень хочется сказать самые тёплые слова тем, кто плыл рядом и греб изо всех сил! Мы таки догребли, с небольшими задержечками, но все же! Спасибо всем! Спасибо всем мои дорогие! Спасибо моему оператору Олесе Савельевой, за то что она делала все с полумысли, успокаивала меня, делала красивый свет и вобще была моим цветком лотоса, в моменты прихода судорожных припадков)) Кирилл Петров за то, что был всей движущей силой на площадке, за мой любимый юмор и и за интересные идеи , Svetlana Lebedeva за молниеносную помошь режиссёру и за прекрасного брата Василия на моцике , Роман Золотухин за то, что был прекрасен во всем)! Anton Nikolaev за то что приехал и ещё раз приехал))), Юля Проскурякова и Елена Есенина за то, что создали прекрасный дуэт, поддерживали тёплую атмосферу и просто доверились мне), Виталик Боровик за креативное пластическое веселье, Амельченко Макс и ещё раз Кирилл Петров за дырявый танец и атмосферу «заячьего стона»!)) За Алексу, которая сводила с ума, своим качеством картинки, меня и Кирилла Петрова! И всем, всем, всем кто был с нами!!! Было тяжело, местами, но очень круто💋💋💋 и это того стоило!!!!

-Angelika Cherbadzhi-Kurilko

———————————————————————————————————

Вот и завершились съёмки на нашу с Елена Есенина песню «Я мать», немного грустно… и одновременно радостно, что всё уже позади…, но мы всё успели:) и это здорово😍😉 всё, что наметили, придумали и накреативили, всё получилось! Какие прекрасные эмоции подарили нам всем эти съёмки, с какой замечательной командой нам посчастливилось работать❤️😘👍🏻 ребята, спасибо вам за всё 🙂
Спасибо Лене за песню и за то, что нашла такого креативного режиссёра Angelika Cherbadzhi-Kurilko (тоже мамочку;) которая сразу поняла, что нам нужно в клипе и как это всё осуществить )))
Спасибо Анжелике за то, что собрала такую команду! потрясающую , людей неравнодушных к творчеству , готовых креативить 24 часа в сутки!
Спасибо нашему оператору из Лос-Анджелеса — Олесе Савельевой за невероятно-красивую картинку 😉 и работу в любых условиях, спасибо нашему стадикамщику Дмитрию, светикам, нашему хореографу Виталик Боровик, за терпение и доброту, спасибо балету Айседора за классные танцы, спасибо актёрам Кириллу Петрову и Максу Амельченко, нашим крутым афроамериканцам;) — Йорданису и Мишелю, спасибо зажигательной, невероятной Татьяне Ерасовой за танцы и позитив, спасибо Александр Златопольский за актёрскую игру и помощь!!! Спасибо моему гримёру Маше за красоту😘 Спасибо Максиму Галкину🙏🏻
Спасибо моему любимому мужу за терпение😘
Это были великолепные съёмки!!! Спасибо всем! И я уже скучаю….
P.s. Спасибо Василию за мотоцикл😉

-Юлия Проскурякова

Фоторепортаж со съёмок можно посмотреть в галерее на сайте. Следите за каналом Елены на YouTube и эфирами музыкальных каналов!

PS: бонусом небольшое видео со съёмок клипа)

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Одиссей и Пенелопа // Кругосветное путешествие
icon-downloadicon-download
  1. Одиссей и Пенелопа // Кругосветное путешествие
  2. Вишня // Елена Есенина - Вишня
  3. Мир без тебя // Кругосветное путешествие
  4. Дважды в реку // Елена Есенина - Дважды в реку
  5. Тону // Кругосветное путешествие
  6. Девочка // Елена Есенина - Девочка
  7. Пой со мной // Елена Есенина - Кругосветное путешествие
  8. Танцует ветер // Елена Есенина - Кругосветное путешествие