Новости

29 Ноябрь 2018

В Москве состоится гала-концерт для победителей международных и столичных инклюзивных состязаний

29 ноября в Московском городском дворце детского творчества на Воробьевых горах состоится большой праздник, на котором будут поздравлять и награждать не только триумфаторов Парадельфийских игр, но и победителей XII фестиваля прикладного творчества для детей и молодых людей с ограниченными возможностями «Мы вместе». Этот конкурс проводился 12 раз подряд, в этом году будут определены победители в связанных с традиционными народными промыслами номинациях, таких как вышивка, бисероплетение, валяние из шерсти, лепка из соленого теста, роспись по дереву, холодный фарфор.

Победителей  ждут на Воробьевых горах на гала-концерте, в ходе которого зрители смогут увидеть представления театра «На Басманной», цирковое и кукольное шоу Николая Зыкова, выступления певицы Елены Есениной, а также самих победителей Парадельфийских игр.

«Потрясающе, что у нас есть такие проекты, – говорит актриса театра «Ленком», певица Елена Есенина. – Искусство – это служение, я и мой персонаж «Бенни-Бом» всегда счастливы выступать на подобных акциях, дарить детям радость. Это колоссальный энергообмен, и я всегда после подобных акций стараюсь помогать больше, поскольку испытываю удивительное чувство, что я могу чем-то быть полезной».

 

Подробнее…

 Галина Грачева © Независимая Газета

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Одиссей и Пенелопа // Кругосветное путешествие
icon-downloadicon-download
  1. Одиссей и Пенелопа // Кругосветное путешествие
  2. Вишня // Елена Есенина - Вишня
  3. Мир без тебя // Кругосветное путешествие
  4. Дважды в реку // Елена Есенина - Дважды в реку
  5. Тону // Кругосветное путешествие
  6. Девочка // Елена Есенина - Девочка
  7. Пой со мной // Елена Есенина - Кругосветное путешествие
  8. Танцует ветер // Елена Есенина - Кругосветное путешествие